Актуальные проблемы гражданского права и процесса | Саенко Людмила Владимировна, Щербакова Лилия Геннадиевна
Страниц: 266
Формат: 70x100/16
Раскрываются: предмет гражданского права и процесса как учебной и научной дисциплины, задачи и функции, новейшие достижения в науке гражданского и гражданско-процессуального права, пробелы и коллизии современного гражданского и гражданско-процессуального законодательства. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Д??я студентов юридических вузов, магистрантов, обучающихся программам подготовки юриспруденции, преподавателей юридических дисциплин, а также всех, кто интересуется проблемами гражданского права и процесса.]]>
Чемпион мира по футболу Филипп Лам объявил о завершении карьеры в сборной Германии
Лам сыграл за сборную Германии 113 международных матчей.
Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.