УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж. Санд

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Треушников Михаил Константинович

Арбитражный процесс. Учебник | Треушников Михаил Константинович




   
Страниц: 736
Формат: 60x90/16
В учебнике на основе современного законодательства и судебной практики представлена программа учебного курса, освещена эволюция системы арбитражных судов, ее правового регулирования с учетом объединения Верховного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда РФ. Проанализированы источники и принципы арбитражного процессуального права. Показаны особенности арбитражной процессуальной формы, изложено постадийное развитие процесса, порядок обжалования принимаемых арбитражными судами актов, их исполнения. Даны знания о новых для арбитражно??о процесса видах судопроизводства - приказном и упрошенном, а также о третейском судопроизводстве, его современном состоянии и взаимодействии третейских и арбитражных судов. Нормативные источники приведены по состоянию на 20 февраля 2017 г. Издание подготовлено при информационной поддержке СПС «КонсультантПлюс» и «Гарант».

Для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, судей, прокуроров, адвокатов, а также для практических работников фирм и правовых служб.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.


Цикл лекций в Лектории Государственного Эрмитажа
Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на циклы лекций весной 2013 года