УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос.
Эйнштейн А.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Зимин В. П.

Информатика. Лабораторный практикум в 2 ч. Часть 1. Учебное пособие для СПО


Страниц: 126
Формат: 70x100/16
Учебное пособие поможет студентам повысить свой уровень знания информатики. Пособие состоит из двух частей. В первой части представлены лабораторные работы на формирование базовых навыков в работе с компьютером: работа с файловой системой и сжатием данных в операционной системе MS Windows, работа с текстовыми и графическими редакторами, работа в сети Интернет. Во второй части содержатся задания по работе с Turbo Pascal и математическим пакетом MathCAD. Каждая из лабораторных работ содержит теоретическую часть и методические указания по выполнению.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.