УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Абу-аль-Фарадж

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Старостин

Правовое обеспечение государственного управления и исполнительная власть. Учебник для магистров | Старостин Сергей Алексеевич




   
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Важной особенностью учебника является соответствие его структуры и всего материала дисциплины магистерской программе, что делает его исключительно удобным для магистрантов.
Законодательство приведено по состоянию на январь 2016 г.

Учебник предназначен не только для студентов магистерской программы «Юрист в сфере государственного управления», но и студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов, научных работников, служащих органов государственного и муниципального управления.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Японии разрешили начать добычу редкоземельных элементов в Тихом океане
Внимание ученых к району вокруг острова Минамитори, расположенного в эксклюзивной экономической зоне Японии в 2 тысячах километров от Токио, было привлечено после того, как геологи из Токийского университета обнаружили значительные запасы редкоземельных металлов, используемых в электронной и автомобильной промышленности страны.


Янь Чжан: причиной воспалительных заболеваний кишечника может быть микропластик
Известно, что сегодня микропластик специалисты находят повсюду. Новое исследование китайских ученых обнаружило взаимосвязь между этими частицами и воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) 0язвенным колитом и болезнью Крона, природа которых точно не известна.