УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...У входа в науку, как у входа в ад, должно быть выставлено требование: Здесь нужно, чтоб душа была тверда; здесь страх не должен подавать совета.
Маркс К.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Alexander P. M. van den Bosch

The Road Show


Страниц: 42
Формат: 148x210
Larry King asks Britney Spears again: When is this gonna stop young miss.. you know.. you party all night long with that Logan girl.. you invite the upper rich like Paris Hilton.. you get yourself in all kinds of magazines.. but (looks up.. thinks)..in your world that is a good thing is it? (Britney:) Looks shy.. you know.. I am doin' this road trip doing the shows.. Kimmel is next.. but questions like that.. well.. Next one please
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.


Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.