УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Alexander P. M. van den Bosch

The Music Book




   
Страниц: 668
Формат: 148x210
The Music: The Hits,The Start Collection,Madonna,Justin Bieber,Beyonc?,Ariana Grande,Robbie Williams,Nicki Minaj,The Scrip.,Eminem,Rihanna,Ellie Goulding,Maroon 5,Arnold Schwarzenegger,Michael Jackson,Lady GaGa,The Everly Brothers,Adele,Sia,Frank Sinatra,The Beatles,Tori Amos,Elvis Presley,Mariah Carey,Coldplay,Shakira,Bj?rk,Eefje de Visser,Doe Maar,Love Songs Dutch Style,Toon Hermans,Tulpenboom,Herman van Veen,Myrthe,Marco Borsato,Song Symbology,Musica,Those Multicultural Songs,Zayn and Britney..
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Эрмитаж выпустил коллекцию мировых шедевров в Telegram-стикерах
Создатели вдохновились автопортретами и картинами Рембрандта, Матисса и Пикассо


Эргономика офисной мебели
Для любой компании важную роль играет интерьер офиса и это знают многие руководители. Однако некоторые из них пытаются экономить на офисной мебели, не задумываясь о том, что впоследствии это приведет к потере работоспособности у персонала и, как следствие, к потере дохода всей компании. Организовать идеальное рабочее место невозможно без учета эргономичности офисной мебели.