УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Чертыковцев Валерий, Григорьянц Игорь

Принципы управления устойчивого развития торговли городского округа




   
Страниц: 128
Формат: 152x220
В настоящее время в современном городском округе представлено достаточно много торговых сетей, которые имеют большое количество торговых точек на его территории. Возникает необходимость управления устойчивого развития системы торговли городского округа. Опираясь на соответствующее законодательство в данной области важным является анализ и прогнозирование количественного и качественного состава торговых сетей на территории городского округа. В работе представлены имитационные модели развития системы розничной торговли городского округа, алгоритм расчета минимальной обеспеченности населения общей площадью торговых объектов. Предназначено для студентов экономических специальностей, аспирантов, магистрантов, а так же специалистов, работающих в области государственного и муниципального управления.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Яд скорпионов станет основой новых лекарств отPCOVID-19
Ученые Университета Абердина и Университета Суэцкого канала в Египте предложили использовать яд скорпионов в качестве основы для лекарств от коронавируса. Скорпионы являются одними из древнейших существ на планете, которые обитают на Земле на протяжении 400 миллионов лет.


Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.