УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. А. Куренкова

Эстетика




   
Владос-Пресс, 2004
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются традиционные и новые проблемы эстетики, представлен большой аналитический аппарат феноменологии, герменевтики, рецептивной эстетики с позиций классической и современной эстетической мысли. В учебнике дан богатый искусствоведческий материал, иллюстрирующий образцы художественных произведений. Учебник адресован студентам высших учебных заведений, может быть использован в средних профессиональных учебных заведениях: училищах, колледжах, гимназиях.
Категории каталога:
Эстетика






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...