УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   

Наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Жидков, К. Б. Соколов

Культурная политика России: теория и история. Учебное пособие для высшей школы




   
Академический Проект, 2001
Страниц: 592
Формат: 84x108/32
В книге рассматриваются вопросы, возникающие на данном этапе историко-культурного развития общества. Это проблемы культурной однородности общества, межкультурных конфликтов, базовых закономерностей культурного функционирования человеческих сообществ, вопросы управления культурными процессами. Предлагаемое издание призвано помочь специалистам-культурологам разобраться в базовых понятиях культурной политики, а также рассмотреть историю государственной культурной политики в России.
Содержание:
Культурная политика России: теория и история
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).