УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ахметов И.И., Гунина Л.М., Дмитриев А.В. (Ред.)

Медико-биологические термины в спорте (словарь-справочник)




   
Страниц: 336
Формат: 70x100/16

Лексический материал для словаря отобран из учебников и фундаментальных трудов соответствующего профиля, современных научных публикаций в фундаментальных периодических изданиях. Кроме этого, при подготовке материала использованы общие и специальные словари, энциклопедии, определители, толковые словари, справочники и руководства. Терминология соответствует идентичным понятиям, встречающимся в международных базах данных MedLine, Europe PubMed Central и PubMed Central International, EMedicine и др.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!


Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.