УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Недостаточно только получить знания: надо найти им приложение.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Булыгина, А. А. Емельянов, Н. З. Емельянова, А. А. Кукушкин

Системный анализ в управлении. Учебное пособие | Булыгина Ольга Валентиновна, Емельянов Александр Анатольевич




   
Страниц: 454
Формат: 60x90/16
Данная книга является вторым изданием известного учебного пособия: Анфилатов B.C., Емельянов А.А., Кукушкин А.А. Системный анализ в управлении / под ред. А.А. Емельянова. М.: Финансы и статистика, 2002. 368 с. - которое многократно стереотипно переиздавалось. Авторы постарались сохранить стиль первого издания книги.

В пособие включены новые разделы и результаты. Даны актуальные положения методологии системного анализа по оценкам систем на основе различных моделей и шкал в детерминированных условиях неопределенности и рисков. Рассматриваются жизненные циклы и эмпирические законы эволюции, инжиниринг и реинжиниринг развивающихся информационно-управляющих систем, закономерности эволюции таких систем, явления бифуркации и значение аттракторных ограничений развития.

С позиций инжиниринга изучаются вопросы управления инновационными проектами с применением методов нечеткой логики, нечетких пирамидальных сетей и элементов искусственного интеллекта. Даются методы анализа и оценки устойчивости управления рискованными инвестиционными проектами.



Для студентов вузов, обучающ??хся по направлениям "Информатика и вычислительная техника", профиль "Экономика и управление".

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Международное образование в Австралии


Как получить образование заграницей