УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Кангин Артур Геннадиевич

Убить внутреннюю обезьяну




   
Страниц: 600
Формат: 60x90/16
Артур Кангин – сатирик, как говорят, чистой воды. Кто еще не читал рассказы талантливого писателя, советую это сделать. И как можно быстрее, пока «железный занавес» не коснулся края сцены. Тем более что на просторах отечественной словесности его печатают мало.
В отличие от Германии, Канады, Израиля и других с??ран, где с чувством юмора все в порядке. Лечащий смех — большой дефицит, на всех его не хватит. Рассказы Артура — это глазные капли, после которых начинаешь видеть и «голых королей», и льстивую толпу, поэтому спешите занять очередь для чтения. Я крайний, вы — за мной.
Писатель и драматург Анатолий КРЫМ, лауреат итальянской премии «Adelina Della Pergola».]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Электростимуляция помогла солдатам, лишенным сна, быть бодрыми и сосредоточенными
В исследовании, опубликованном в журнале Communications Biology, ученые применили либо слабую электростимуляцию, либо плацебо к блуждающим нервам добровольцев. Блуждающий нерв 0это длинный нерв, идущий от головного мозга вниз через шею к брюшной полости.


Электростимуляция головного мозга показала эффективность при запоминании слов
Как сообщает пресс-служба СПбГУ, нейрофизиологам удалось выяснить, что воздействие тока на кору головного мозга, а именно на так называемую зону Вернике, помогает лучше запоминать абстрактные или же бессмысленные слова.