УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ильющенко Наталья Степнановна

Discover Britain Today. Практикум по культуре речевого общения. Великобритания: рабочая тетрадь




   
Страниц: 226
Тетрадь состоит из 10 глав, включающих статьи, тематические упражнения и тесты, отражающие актуальные политические, художественные, страноведческие и культурологические проблемы Великобритании сегодня. Наряду с познавательными текстами, рабочая тетрадь содержит интересные головоломки, ребусы, шарады и увлекательные идиоматические выражения и афоризмы, направленные на закрепление и повторение пройденного материала.
Рекомендована для студентов, изучающих иностранные языки, регионоведение, лингвистику и межкультурную коммуникацию, а также для широкого круга самостоятельно изучающих английский язык.Обобщающий тест Do You Know Great Britain? и ключи к упражнениям позволят изучить материал самостоятельно.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.


В каком возрасте нормально начинать сексуальную жизнь?
С какого возраста нормально начинать сексуальную жизнь? Этот вопрос постоянно муссируется обществом.