УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нелегко встретить человека, который, отдав учению три года жизни, не мечтал бы занять высокий пост.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. А. Ткачева,С. А. Дмитриенко

Мастер отделочных строительных и декоративных работ. Подготовка к демонстрационному экзамену. Учебно-практическое пособие. | Ткачева Гульнара Александровна, Дмитриенко Светлана Анатольевна




   
Страниц: 184
Формат: 180x250
Дается пошаговый алгоритм решения профессиональных задач, которые составляют компетенции четырех квалификаций: штукатур, монтажник каркасно-обшивных конструкций, маляр строительный, облицовщик-плиточник. Основной текст пособия — инструментально-практический, его главной целью является формирование способов деятельности, чему способствуют о??ширный иллюстративный материал и другие структурные элементы.
Позволяет получить необходимые знания, умения и навыки по основным разделам стандарта компетенций, что обеспечит успешное прохождение государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена.
Подготовлено с учетом требований стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенциям «Малярные и декоративные работы» и «Сухое строительство и штукатурные работы».
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» и смежным строительным специальностям.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.