УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
Навои А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Алексей Злобин

Шаги к успеху в подробностях




   
Издательские решения, 2019
Страниц: 18
Формат: 145x205
Я постараюсь подробно описать те мои шаги и действия, которые приводили к успеху. Ввиду того, что данная книга может быть прочитана не только теми, кто пытается зарабатывать и зарабатывает в Сети, но и теми, кто зарабатывает в реальной жизни, в данной книге я опишу две истории о том, когда, как и каких успехов я достигал в оффлайн-карьере и онлайн. Хотя следует признать, что в контексте заработков в Сети моя книга будет полезна только новичкам и тем, кому не хватает мотивации к действию.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...