УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон Марк Туллий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Ю. Швец

Микроэкономика. Практикум. Учебное пособие. В 2 частях (комплект) | Швец Юрий Юрьевич




   
Страниц: 516
Формат: 135x205



Вторая часть практикума представляет собой сборник ответов и решений к представленным в первой части заданиям. Ответы имеют полную структуру и помогают не только выполнить задания из первой книги, но и понять ход и логику решения. Место на полях отведено специально для отметок читателя. Книги подобного толка являются ключом к пониманию экономических законов и направлены на увеличение интереса читателя. Надеемся, что данная работа окажется для читателя полезной и позво??ит в полной мере реализовать теоретические и практические знания, полученные в Финансовом университете.

Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.