УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить. Только из соединения их может возникнуть знание.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А.Д. Мурзин

Эколого-экономическая оценка урбанизированных территорий. монография




   
Страниц: 143
Формат: 210x280
Монография посвящена проблеме формирования комплексного методологического подхода к эколого-экономической оценке урбанизированных территорий. В процессе анализа теоретических основ экономической оценки городских территорий выявлены недостатки существующих методик и разработаны способы интегрального учет экологических факторов, влияющих на стоимость территории. В результате предложена авторская методика комплексной эколого-экономической оценки урбанизированных территорий.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...