УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель сказал: "Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встретил человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой".
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Чжан Лэй

Новая глобальная теория государства




   
Страниц: 474
Формат: 210x280
Автор – твердый государственник, в прошлом морской офицер, партийный работник и предприниматель-практик Чжан Лэй – излагает оригинальную концепцию «глобализма с китайской спецификой». С опорой на изменение мировоззрения в отношении марксисткой классовой теории намечает контуры грядущего цикла накопления капитала. С высоты Вселенной, в контексте глобальных полномочий и ответственности перед обществом рассматривает роль государства как необходимого гармонизатора отношений между социальными слоями – группами людей со сходными интерес??ми и убеждениями. Исходя из глобальных целей человечества, на классических примерах китайской истории, говорит о путях государственного строительства в перспективе решения «неудобных» вопросов развития после 2012 года.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.