УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В жизни, кроме здоровья и добродетели, нет ничего ценнее знания; а его и легче всего достигнуть. и дешевле всего добыть: ведь вся работа - это покой, а весь расход - время, которое нам не удержать, даже если мы его не потратим.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М.О. Гудзь

Деловые переговоры: стратегия победителя




   
Страниц: 290
Формат: 210x280
Сформировать успешную стратегию и тактику для осуществления эффективных межличностных коммуникаций деловых переговоров; приобрести навыки установления контакта с оппонентом; выяснить мотивы общения партнёра по переговорам; сформировать навыки убеждающего речевого воздействия; ознакомиться с оптимальными моделями слушания партнёра; обучиться способам защиты от манипуляций; задать этические рамки деловых отношений; вести конструктивные отношения на переговорах; сформировать оптимальный способ взаимодействия с партнёров и создать деловой имидж; получить практические рекомендации по ведению деловых бесед и переговоров. В практической части рекомендации по ведению деловых бесед и переговоров и тренинг «Эффективные переговоры». Всё это и еще много интересной и полезной информации содержится в предлагаемой книге.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Школьники из разных регионов соберутся в Москве на Всероссийском историческом форуме [Сила 0в правде!k
Форум проходит при поддержке Правительства Москвы


Школьники из разных регионов России приняли участие в проектной школе NeuroCamp
Они занимались разработкой IT-продуктов в когнитивной сфере, нейроинтерфейсов и игровых механик с биологической обратной связью