УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученые весьма часто отличаются от нормальных смертных способностью восхищаться многословными и сложными заблуждениями.
Франс А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. П. Новожилов

Электротехника (теория электрических цепей). Учебник для СПО. В 2 частях. Часть 2 | Новожилов Олег Петрович




   
Страниц: 248
Формат: 60x90/16

В учебник включен материал по классическим и наиболее актуальным вопросам теории электрических цепей, отр??жающий современное состояние и тенденции развития электротехники и смежных с ней областей - полупроводниковой электроники, цифровой и импульсной техники, радиотехники, автоматики и других направлений. Приведенный в учебнике материал поможет студентам сформировать целостное представление об основных концепциях и общих тенденциях развития электротехники и теории цепей.
В конце каждой главы представлены контрольные вопросы, с помощью которых обучающиеся смогут проверить качество усвоенного теоретического материала.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.


Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.