УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Инна Щепетова

Код ресторатора. Дорожная карта вашего бизнеса | Щепетова Инна




   
Страниц: 256
Формат: 70x100/16



ОТЗЫВЫ: 

"Код ресторатора" призван сделать нашу индустрию качественнее, поэтому обречен на успех. Примеры не только столичных, но и региональных проектов делают труд Инны Щепетовой исключительно ценным. В который раз убеждаюсь, что все в руках самого ресторатора!

Вам стоит только захотеть - все инструкции и инструменты даны, пользуйтесь. Только - на совесть и доводите все до результата. 

Константин Ивлев, основатель Ivlevgroup, телеведущий



Инне Щепетов??й удалось, с одной стороны, разорвать путы обыкновенного маркетингового функционала, а с другой - не очутиться в операционном мелководье или увязнуть во второстепенных с точки зрения проблематики книги вопросах. В результате перед нами целостная картина ресторана, построенного на надежном маркетинговом фундаменте. Этот труд - для исключительно практических проб, подкрепленных проверенными на собственной шкуре знаниями и  инструментарием. Именно поэтому "Код ресторатора" станет надежным путеводителем для тех, кто искренне желает долгих лет жизни своим ресторанным проектам. А кто жаждет иного?

Яков Пак, товарищ по маркетингу товарищества рестораторов UnoDosTres, эксперт Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга.



]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
МГУ имени Ломоносова больше не входит в сотню лучших
Не так давно был опубликован рейтинг самых лучших ВУЗов мира – QS World University Ranking за период 2011/12. В этом рейтинге два лучших российских университета – МГУ и СПбГУ – не смогли попасть в первую сотню, они опустились на несколько пунктов вниз.


Лучшими в этом году по качеству приема стали МГУ и СПбГУ
Московский государственный университет имени Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный университет оказались среди классических ВУЗов на первых позициях в рейтинге по качеству приема абитуриентов в 2012 году по результатам ЕГЭ на бюджет в государственные ВУЗы, составленному в рамках совместного проекта РИА Новости и Высшей школы экономики.