УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ицкович Г. М., Минин Л. С., Винокуров А. И.

Сопротивление материалов. Руководство к решению задач. Учебное пособие для СПО. В 2 частях. Часть 1 | Ицкович Георгий Меерович, Минин Леонид Сергеевич




   
Страниц: 324
Формат: 70x100/16
Книга состоит из двух частей. В первой части представлены основные задачи курса, рассмотрены примеры расчетов на растяжение, исследование напряженного и деформированного состояний, показаны примеры определения напряжений и расчетов на прочность при изгибе.
Во второй части даны сведений об определении напряжений и перемещений, приведены расчеты бурса круглого и поперечного сечения в общем случае действия сил, расчеты тонкостенных сосудов и толстостенных цилиндров.
Описание различных способов решения способствует расширению кругозора студентов, а также помогает освоить материалы учебного пособия.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.