УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Алексей Казакевич

E-commerce. Как завоевать клиента и не потерять деньги | Казакевич Алексей




   
Страниц: 136
Формат: 60x90/16


Общий принцип заработка в интернете слабо отличается от принципов заработка в реальном мире: мы что-то кому-то продаем.



О чем книга

Алексей Казакевич, эксперт по диджитализации бизнеса, рассказывает, как сделать интернет-магазин более эффективным и прибыльным, а жизнь покупателей — лучше. Далеко не каждое взаимодействие с интернет-магазинами оставляет у клиента приятные воспоминания. Цель книги — показать, почему это происходит и как такого не допустить.

Если у вас уже есть клиенты или вы только строите напо??еоновские планы по их привлечению, если хотите сделать себе информационный сайт, интернет-магазин или маркетплейс — эта книга будет вам полезна.




Почему книга достойна прочтения

- Это прекрасная альтернатива многостраничным переводным техническим изданиям.

- Автор пишет просто и лаконично.

- В книге множество российских примеров.

- В каждой главе есть комикс, иллюстрирующий основную мысль.



Кто автор

Алексей Казакевич долгие годы провел в индустрии веб-строительства, за это время принял участие в изготовлении нескольких сотен сайтов совершенно разного калибра и назначения, в том числе для «Магнита», Tele2 и «Л’Этуаль».




Отзыв

Прочел взахлеб за один вечер, переходящий в ночь, — не смог оторваться. Я знаю, что материал реально с полей битвы за урожай, то есть за современный качественный e-commerce. Написано бодро, читается легко, примеры понятные. Смело рекомендую эту книгу в качестве тематической методички!

Сергей Минаев, писатель

]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Через год Земля может превратиться в Марс
Ветром сдуло Земля окружена магнитной оболочкой, которая служит щитом от солнечного ветра – потоков ионизированных частиц, разогнанных до полутора миллионов километров в час. Этот ветер постоянно треплет наше магнитное поле, как флюгер, испытывая и его, и нас на прочность. Если [щитаk вдруг не станет, то Землю ожидает судьба наших соседей – Марса и Венеры: их [...]


Человек не спит 32 года
[Время для меня как будто остановилось в далеком 1979 году. И с тех пор длится один долгий-долгий день…k Так говорит Яков Циперович – человек, о котором в 80-е и 90-е много писала пресса. О нем было снято около 70 фильмов, в том числе иностранными телекомпаниями. А все потому, что после перенесенной клинической смерти Циперович потерял [...]