УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Упражнения рождают мастерство.
Тацит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Изотов, О. В. Соляков, А. Е. Слицан, А. В. Гультяев

Специальные судовые устройства. Учебное пособие. Часть 3. Системы кондиционирования, вентиляции и осушения служебных и грузовых помещений | Изотов О. А., Соляков Олег Владимирович




   
Страниц: 390
Формат: 60x84/16


В пособии описаны основные положения теории автоматического управления применительно к системам кондиционирования и вентиляции (СКВ), процессы обработки воздуха, оборудование и элементная база, способы монтажа, наладки и эксплуатации систем автоматизации.

Изложен порядок разработки технической документации. Подробно описаны технические средства автоматизации СКВ, типовые схемные решения, алгоритмы работы, специализированные микропроцессорные устройства автономных и центральных кондиционеров.


Учебно-методическое пособие предназначено для студентов (курсантов), обучающихся по специальностям 26.05.05 "Судовождение", по направлению подготовки бакалавров 23.03.01 - "Технология транспортных процессов", профиль - "Организация перевозок и управление на водном транспорте", другим смежным специальностям и профилям бакалаврской подготовки, а также для работников предприятий и организаций, являющихся грузовладельцами, грузоотправителями и грузополучателями.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Правила родной речи
Очень многие, даже самые любящие родители подчас просто не замечают в повседневной жизни, что ребенок испытывает проблемы с произношением отдельных букв или даже слов. Они радостно умиляются неразборчивому лопотанию малыша, и только перед поступлением в школу узнают, что стоит посетить логопеда.


Почему современные дети мало читают?
Поколение нынешних школьников в массе не хочет читать книги. Таким положением вещей обеспокоены многие родители.