УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твое знание принадлежит твоей душе. Твое богатство принадлежит лишь телу.
Арабское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Чугунова

Химия нефти и газа. Учебное пособие | Чугунова Марина Владимировна




   
Страниц: 174
Формат: 135x210
Рассматриваются физико-химические свойства нефти, а также методы ее исследования и разделения. Освещены вопросы происхождения нефти и основных этапов переработки нефти и газа.
Предназначено обучающимся академического и прикладного бакалавриата, изучающим курс "Хими?? нефти и газа", "Химия нефти" по направлениям подготовки: 18.03 01 Химическая технология, 18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, 04.03.01 Химия, 21.03.01 - Нефтегазовое дело, а также 20.03.01, 18.05.01, 21.05.02, 21.05.05 и др.
Может быть также рекомендовано специалистам, работающим в области переработки нефти, инженерно-техническим и научным работникам, занятым в нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, экономистам и зкологам, а также занимающимся нефтяным бизнесом - от добычи нефти до рeализации готовой пр??дукции.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.