УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. М. Зубарев, В. Г. Юрьев

Абразивные инструменты. Разработка операций шлифования | Зубарев Юрий Михайлович, Юрьев Валентин Григорьевич




   
Страниц: 360
Формат: 128x200

Рассмотрены общие сведения о процессах плоского, круглого наружного и внутреннего шлифования, выбор станков, применяемых на данных операциях, технологической оснастки, назначения режимов резания и нормирования операций.

Учебное пособие предназначено для бакалавров направлений подготовки "Машиностроение", "Технологические машины и оборудование", "Автоматизация технологических процессов и производств", "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" и специалистов направления "Проектирование технологических машин и комплексов". Может быть полезно для студентов машиностроительных специальностей колледжей, инженеров-технологов машиностроительных предприятий, а также слушателей курсов повышения квалификации.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
ЦБ отозвал лицензии сразу у двух банков
В "черный список" Банка России попали московский "Идеалбанк" и петербургский "Ганзакомбанк".


ЦБ готов к стрессовому сценарию 0Pпадению экономики и рубля
Нефть по 35 долларов за баррель и падение российской экономики на 2-3% предполагает рисковый сценарий экономического развития Центробанка.