УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет - учреждение, предназначенное для того, чтобы дети поднялись на более высокую ступень в обществе, чем их родители.
Г. Менкен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Партолина

Уроки театра для больших и маленьких | Партолина Наталья Александровна




   
Страниц: 36
Формат: 130x200
Данные уроки театра позволяют оптимизировать процесс занятий не только в театральном коллективе, но и на занятиях дополнительного образования детей, кружках, любительских объединений. Театральные уроки предполагают развитие не только узко профессиональных, но и общих способностей личности, необходимых в творческом освоении действительности.
Пособие может послужить хорошим материалом на уроках театра в начальных классах, детских садах, театральных студиях, а также для прохождения педагогической практики студентов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.