УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Физика твердого тела. Лабораторный практикум. Том 1. Методы получения твердых тел и исследования их структуры




   
Высшая школа, 2001
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
Физика твердого тела. Лабораторный практикум. Том 1. Методы получения твердых тел и исследования их структуры В учебное пособие включены лабораторные работы, поддерживающие базовый университетский курс физики твердого тела, а также работы, предназначенные для более углубленного изучения отдельных разделов этого курса. Практикум издается в двух томах: том I - `Методы получения твердых тел и исследования их структуры`, том II - `Физические свойства твердых тел`. В первом томе представлены работы, связанные с изучением структуры твердых тел и дефектов в них методами компьютерного моделирования, избирательного травления, электронной и атомно-силовой микроскопии, рентгенографии. Эти работы ориентированы на изучение структуры как кристаллических,так и аморфных твердых тел, находящихся в массивном или пленочном состоянии. Приводятся также лабораторные работы по методам получения таких твердых тел. Для студентов вузов, обучающихся по направлению `Физика` и специальностям...
Содержание:
Предисловие редактора, Методы получения твердых тел и исследования их структуры






Студенту на заметку:
Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!


Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.