УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Василенко

Современная российская политика. Учебник для магистров | Василенко Ирина Алексеевна




   
Страниц: 528
Формат: 150x220
Автор предлагает системный подход к изучению теории и практики формирования современной российской политики, рассматривает основные пути организации и проведения административных реформ; ведущие направления внутренней и внешней политики России; информационное сопр??вождение и связи с общественностью в государственных организациях. Особый акцент сделан на проблеме формирования современного имиджа России, технологиях национального брендинга при продвижении имиджа страны в каналах коммуникаций.

Для студентов, обучающихся по направлениям и специальностям "Политология", "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Международные отношения", "Журналистика". Издание представляет интерес для политических и государственных деятелей, научных работников и специалистов в области политики, управления и государственной службы.
]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...


Почему стоит учиться в США?