УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Никто не знает так много, как все мы вместе.
Начертано на одной из городских ратуш в Дании

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. М. Абакумов

Медицинская диссертация. Руководство




   
ГЭОТАР-Медиа, 2018
Страниц: 208
Формат: 145x205
Во второе, переработанное и дополненное издание руководства включены такие новые разделы, как роль руководителей (консультантов) диссертационных работ в подготовке научно-педагогических кадров, основы методологии научных исследований в медицине, а также требования биомедицинской этики при выполнении исследований по теме диссертации.Большое значение уделено соблюдению культуры русского языка в текстах публикаций, рукописи диссертации и в выступлениях соискателя.Автор использовал материалы действующих нормативных документов Минобрнауки России (по состоянию на 4 февраля 2016 г.).Руководство будет полезно соискателям ученых степеней кандидата и доктора медицинских наук, руководителям (консультантам) диссертационных работ, а также председателям и ученым секретарям диссертационных советов.






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.