УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лучший страж свободы, чем развернутая армия.
Э. Эверетт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Иванов, О. В. Васильева, Н. В. Иванова

Общая и медицинская экология | Иванов Владимир Петрович, Васильева Оксана Владимировна




   
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
Данный учебник подготовлен в соответствии с учебной программой по биологии для студентов высших медицинских учебных заведений и с межкафедральной программой экологическог?? образования в медицинских и фармацевтических вузах. Включает теоретические основы курса общей экологии, основы экологии человека и медицинской экологии для студентов медицинских вузов.
Учебник состоит из 10 глав, в конце каждой главы выделяются ключевые слова и понятия и предлагаются различные варианты тестов по данным темам. В конце учебника дается краткий словарь экологических терминов, использованных в тексте.
Учебнику присвоен гриф УМО: "Рекомендуется Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию ??узов России в качестве учебника для студентов медицинских вузов".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.