УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Неученость не есть недостаток ума, а знание не есть признак гения.
Вовенарг

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дубинина Г.А. под ред., Драчинская И.Ф. , Кондрахина Н.Г. , Петрова О.Н.

Английский язык. Экономика и финансы. Учебник. Часть 4. Профилирующие дисциплины




   
КноРус, 2018
Страниц: 296
Тематика связана с базовыми финансово-экономическими дисциплинами: банковское дело, финансы предприятий, учреждений и организаций, налоговая система государства, аудит. Структура предполагает обсуждение кросскультурных особенностей иноязычного профессионально ориентированного общения, предметно-интегрированный кейс-анализ и ролевые игры на его основе, использование в учебных целях цифровой среды.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата направлений «Финансы» и «Экономика».
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.