УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Куликов В.П.

Инженерная графика. Учебник | Куликов Виктор Павлович




   
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Учебная дисциплина «Инженерная графика» формирует базовые знания, необходимые для изучения специальных технических дисциплин, выполнения студентами курсовых, дипломных проектов и для последующей профессиональной деятельности.
Особенность учебника состоит в том, что теоретический материал сочетается с практическими примерами из области машиностроения и правилами выполнения конструкторских документов, отраженных в стандартах. Учебный материа?? оформлен как текстовый конструкторский документ по стандартам ЕСКД.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов СПО всех технических специальностей.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Последовательное внимание в мыслях и наяву
Суть первого упражения в следующем: Нужно как можно подробнее вспомнить свой вчерашний день: как встал, что было одето на себе. чем позавтракал, пообедал, с кем встречался. Мысленно повторить вчерашний день во всех подробностях. После того, как удалось повторить весь день нужно выполнить это же упражнение задом наперед - т.е. вспомнить день в обратном порядке - с вечера до утра. Понятное дело "вчерашний день" можно заменить на любой другой промежуток време...


Последовательное внимание в мыслях и наяву
Суть первого упражения в следующем: Нужно как можно подробнее вспомнить свой вчерашний день: как встал, что было одето на себе. чем позавтракал, пообедал, с кем встречался. Мысленно повторить вчерашний день во всех подробностях. После того, как удалось повторить весь день нужно выполнить это же упражнение задом наперед - т.е. вспомнить день в обратном порядке - с вечера до утра. Понятное дело "вчерашний день" можно заменить на любой другой промежуток времени...