УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Совершенно очевидно, что из числа полезных в житейском обиходе предметов следует изучать те, которые действительно необходимы, но не все без исключения.
Аристотель


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Д. Лукина

Практический курс фонетики английского языка. Учебное пособие для вузов


Астрель, АСТ, 2006
Страниц: 272
Формат: 84x108/32
Пособие является интенсифицированным фонетическим вводно-коррективным курсом, построенным на основе использования сетевого планирования и технических средств обучения. В нем имеется поурочный план, в котором точно указывается дозировка учебного материала на каждое занятие, последовательность его введения и система контроля. В задачи курса входит не только коррекция звуков, но и обучение интонации как в чтении, так и в речи и, кроме того, изучение английской орфографии. Для студентов вузов и преподавателей английского языка.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.


ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.