УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание.
М. Эшенбах

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Ф. Бойко, А. А. Погонин, А. А. Афанасьев, М. Н. Воронкова

Проектирование машиностроительных цехов и участков. Учебное пособие | Бойко Анатолий Федорович Анатолий Федорович, Погонин Анатолий Алексеевич




   
Страниц: 264
Формат: 145x215

Теоретическая основа дисциплины органично дополнена большим объемом расчетов станкоемкости механообрабатывающих и механосборочных процессов, персонала, производственных площадей и примерами проектирования различных по назначению участков.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям УГС 15.02.00 "Машиностроение", а также будет полезно для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки "Машиностроение", "Технологические машины и оборудование" и "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Язык людей и приматов формируется вPпроцессе общения сPсебе подобными
Исследователи, работающие в Уорикском университете (Великобритания), смогли понять, как создается [словарьk у орангутанов. Выяснилось, что язык приматов формируется почти так же, как у человека. А именно 0в ходе общения в социуме, друг с другом.


Ядовитые железы обнаружили у южноамериканской амфибии
Зоологи из США обнаружили у безногих южноамериканских амфибий кольчатых червяг полноценно развитые ядовитые железы. О своем открытии ученые сообщили в журнале iScience. Принято считать, что амфибии в большинстве своем безопасны для человека.