УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хорошо учит говорить тот, кто учит хорошо делать.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Груздева

Венчурное финансирование инновационной деятельности. Учебно-методическое пособие | Груздева Елена Владимировна




   
Страниц: 160
Формат: 60x90/16

Пособие подготовлено по темам лекций, читаемых в рамках учебных курсов "Предпринимательские финансы" и "Управление финансами инновационной компании" в МГУ им. М.В.Ломоносова, и предназначено для семинарских и самостоятельных занятий по этим курсам для студентов маги??тратуры экономического факультета МГУ. Ключевой целью занятий с применением учебно-методического пособия является закрепление и углубление лекционного материала и знаний, полученных из литературных источников. При этом учебно-методическое пособие может быть использовано как в качестве основного, так и в качестве вспомогательного учебного материала для подготовки студентов экономических специальностей.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.


Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.