Право. Материалы для разработки интерактивной обучающей программы | Фатхутдинова Альбина Мансуровна, Григорович Дмитрий Борисович
Страниц: 126
Формат: 140x205
В процессе обучения полученные знания должны помочь в формировании личных убеждений, строго следовать правовым предписаниям и соблюдать закон. Настоящий материал был использован для разработки обучающей программы по дисциплине "Право" для студентов бакалавров, обучающихся по всем направлениям в рамках самостоятельной работы. В работе большое внимание уделено организации самостоятельной работы студентов. Для студентов, преподавателей, а также всех, кто интересуется вопросами права. ]]>
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.
Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.