УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Певцова Е.А.

Трудовое право (для СПО)


Юстиция, 2019
Страниц: 208
В учебнике в доступной форме излагаются сложные проблемы трудового права, представлен практический материал, который можно использовать на семинарских занятиях по курсу «Трудовое право». В учебнике содержатся вопросы, задания после каждой темы. Задания позволят отработать необходимые правовые умения и навыки обучаемого, закрепить важные для будущегопрофессионала компетенции. Учебник носит практико-ориентированный характер и содержит дополнительный материал, излагающий современные подходы юристов к проблемам правового регулировани?? труда, что окажет существенную помощь студенту при подготовке к занятию, при самостоятельном освоении тем курса, избавив от необходимости искать нужную информацию в других источниках. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования юридического профиля.
Категории каталога:
Трудовое право






Студенту на заметку:
Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.


Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.