УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Горбунова, А. В. Бурунова, А. И. Курбетьева, Э. М. Фахреева

Сборник задач по бухгалтерскому учету имущества и источников его формирования




   
Прометей, 2018
Страниц: 138
Формат: 60x84/16
Настоящий сборник задач по бухгалтерскому учету представляет собой практическое пособие по отражению в бухгалтерском учете фактов хозяйственной деятельности организации с учетом требований документов российской системы нормативного регулирования бухгалтерского учета. Пособие содержит набор задач, сгруппированных в 13 разделов по объектам учета. Рассмотрено 13 тем в соответствии с рабочей программой по ПМ 01 «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации», ПМ 02 «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации», ПМ 04 «Составление и использование бухгалтерской отчетности». Издание предназначено для студентов специальностей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.06 Финансы, 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям).
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Электростимуляция головного мозга показала эффективность при запоминании слов
Как сообщает пресс-служба СПбГУ, нейрофизиологам удалось выяснить, что воздействие тока на кору головного мозга, а именно на так называемую зону Вернике, помогает лучше запоминать абстрактные или же бессмысленные слова.


Электростимулятор помогает приPболезни Паркинсона вPтечение пятнадцати лет
Электрические импульсы, посылаемые в мозг по электродам, помогают больным с синдромом Паркинсона управлять собственными мышцами и повышают эффективность дофаминовых лекарств. При болезни Паркинсона в мозге гибнут нейроны, синтезирующие нейромедиатор дофамин.