УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Юдаев, Е. Н. Живописцев

Электрический нагрев. Основы физики процессов и конструктивных расчетов. Учебное пособие | Юдаев Игорь Викторович, Живописцев Евгений Николаевич




   
Страниц: 196
Пособие разработано в соответствии с основными разделами Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки бакалавров "Агроинженерия", профиля "Электрооборудование и электротехнологии" и написано в соответствии с примерной программой дисциплины "Светотехника и электротехнология".
Учебное издание рассчитано на преподавателей, студентов и специалистов в области электрификации сельского хозяйства, электрического нагрева и электротехнологии.
Рекомендовано УМО вузов РФ по агроинженерному образованию в качестве учебного пособия для студентов, осваивающих образователь??ые программы бакалавриата по направлению подготовки "Агроинженерия".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Энтомологи СПбГУ открыли новый редкий вид усатого тропического клопа
Детальные фотографии Tatupa grafei / YПресс-служба СПбГУ Tatupa grafei относится к сравнительно небольшой Rhinocylapus-группе, которая на сегодня включает 24 вида насекомых.


Энергичная ходьба и бег способствуют профилактике диабета и гипертонии
"Ходьба может быть более приемлемым видом активности для некоторых людей по сравнению с бегом, хотя те, кто бегает, преодолевают большее расстояние, чем любители ходьбы", 0Pсообщил доктор Пол Уильямс ( Paul Williams ), слова которого цитируются в пресс-релизе Американской кардиологической ассоциации ( American Heart Association ).