УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Скопичев, Т. А. Эйсымонт, И. О. Боголюбова

Физиология и этология животных. Учебник и практикум. В 3 частях. Часть 2. Кровообращение, дыхание, выделительные процессы, размножение, лактация, обмен веществ. Уцененный товар | Боголюбова Ирина Олеговна, Скопичев Валерий Григорьевич




   
Страниц: 286
Формат: 60x90/16
Издание представлено в трех частях. В первую часть включены регуляция физиологических функций, физиология возбудимых тканей, системы крови, иммунной системы и пищев??рения, во вторую - физиология кровообращения, дыхания, выделительных процессов, размножения, лактации и обмена веществ и энергии, в третью - физиология эндокринной системы, центральной нервной системы, высшей нервной деятельности и анализаторов и этология.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по направлениям подготовки "Ветеринария" и "Зоотехния".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.