УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый по преимуществу предназначен для общества: он, поскольку он ученый, больше, чем представитель какого-либо другого сословия, существует только благодаря обществу и для общества.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Шейпак

История науки и техники. Материалы и технологии. Учебное пособие. Часть 1




   
Страниц: 192
Формат: 60x90/16

Настоящее издание является второй частью учебного пособия по курсу "История науки и техники". В книге изложена начальная история человечества, возникновение первых орудий и технологий. Рассмотрена история легкой промышленности (еда, напитки, одежда, обувь, предметы повседневной жизни), материалы и их обработка, строительство и перемещение тяжестей. Кроме литературных источников использованы экспозиции крупнейших музеев Европы: Британского музея, Лондонского музея науки и техники в Кенсингтоне, Немецкого музея в Мюнхене, Берлинского музея техники и Московского политехнического музея и ряда других, менее известных.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.


В каком возрасте нормально начинать сексуальную жизнь?
С какого возраста нормально начинать сексуальную жизнь? Этот вопрос постоянно муссируется обществом.