УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твердо зная лучший путь, мы избираем худший.
Еврипид

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Байбородова Людмила Васильевна

Педагогика дополнительного образования. Работа с детьми с особыми образовательными потребностями. Учебное пособие | Байбородова Людмила Васильевна, Кириченко Елена Борисовна




   
Страниц: 242
Формат: 70x100/16
В этой книге рассматриваются теоретические основы психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в дополнительном образовании. Показаны особенности педагогической работы с одаренными детьми, с детьми, имеющими ограниченные возможности здор??вья, детьми с девиантным поведением и детьми-сиротами. В конце каждой главы даны практикум, включающий вопросы для обсуждения и разноуровневые практические задания, а также список рекомендованной литературы.
В приложении представлены материалы, отражающие опыт организации дополнительного образования для разных категорий детей.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.