УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.
Хемингуэй Э.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Бриллиантов, С. И. Курганов

Уголовно-исполнительное право Российской Федерации. Учебник | Курганов Сергей Иванович, Бриллиантов Александр Владимирович




   
Страниц: 376
Формат: 140x205
В учебнике учтены изменения законодательства и иных нормативных правовых актов по состоянию на ноябрь 2010 г. Кроме того, учебник дополнен главой об исполнении наказаний в отношении осужденных военнослужащих.
Учебник рассчитан в первую очередь на студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов. Вместе с тем он может представлять интерес также и для научных сотрудников, преподавателей, сотрудников учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания, и всех, кто интересуется вопросами уголовно-исполнительного права. 
Работа подготовлена с использованием справочно-правовой системы "КонсультантПлюс".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Японские ученые: грибы обладают разумом
Грибы не относятся ниPкPрастениям, ниPкPживотным, ноPприPэтом сочетаютPвPсебе качества и тех, и других. НаукаPдоPсих пор не изучила эти организмыPдоPконца, и многие ученые полагают, что грибы обладают разумом 0Pиначе некоторые особенности их [поведенияk просто не поддаются объяснению.


Японские ученые упростили процедуру создания голограмм
Авторы из Токийского университета информируют, что их методика дает возможность в 56 раз сократить время создание голограммы, это делает технологию доступнее и дешевле.