УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет лучшего учителя, чем несчастье.
Дизраэли Б.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Богачева, О. В. Пичугина, Д. Р. Алхасова

Приготовление и оформление холодных блюд и закусок. ПМ.06. Учебное пособие | Богачева Алина Александровна, Пичугина Ольга Викторовна




   
Страниц: 144
Формат: 135x205
Учебное пособие разработано на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии 19.01.17 "Повар, кондитер" (базовая подготовка), входящей в список 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (ТОП-50).
В пособии предлагаются курс лекций, методические рекомендации для проведения лабораторных работ, выполнения самостоятельных работ, контрольно-оценочные средства по освоению ПМ.06 "Приготовле??ие и оформление холодных блюд и закусок".
В электронное приложение к учебному пособию входит англо-русский словарь, который является неотъемлемой частью при освоении вида профессиональной деятельности и соответствующих профессиональных компетенций (ПК).
В словарь включена терминология профессиональной направленности, посвященная приготовлению кулинарных блюд и рецептов российской и международной кухни. Данный словарь можно использовать в ходе подготовки конкурсантов к международному профессиональному чемпионату WorldSkills Russia по компетенции "??оварское дело".

Учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования очной и заочной форм обучения.


]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Детский взгляд на школу
В средней общеобразовательной школе 4б4 города Кемерово подведены итоги творческого конкурса [Хочу творить тебя всегда!k, который проводился совместно с компанией [Кемеровогражданстройk, построившей эту ультрасовременную школу в микрорайоне Южный.PС 16-21 ноября ученики новой школы рисовали...


Государство продолжит вкладывать средства в ...