УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джули Старр

Лучший коучинг для карьеры. Техники, советы, лайфхаки | Стар Джули




   
Страниц: 192
Формат: 140x210
Коучинг признан специалистами как одна из самых эффективных форм обучения - и не случайно. Польза от коучинга видна уже через несколько занятий. Если вы ищете способ отточить свои профессиональные навыки и взобраться по карьерной лестнице (или научить этому своих подчиненных), то книга о коучинге на рабочем месте будет вам отличным помощником.
Ее автор, Джули Старр, - тренер и консультант с более чем двадцатилетним опытом работы в этой области. Метод Старр, специально разработанный и испытанный в сфере бизнеса, основан на психологическом консультировании. Автор учит читателя находить взаимопонимание с собеседником и задавать эффективные вопросы, а также раскрывает принцип "концентрированного" внимания и - главное - показывает действие метода в самых распространенных сценариях. Кроме того, в книге приведены техники и лайфхаки, которые помогут вам закрепить полученные знания и в дальнейшем с успехом применять их практике.
Благодаря этой книге вы сможете по-новому взглянуть на знакомые ситуации, в которых принципы коучинга могут оказаться действительно полезными!

О чем книга
Коучинг на сегодняшний день - это проверенная временем и практикой методика развития человеческого потенциала и достижения целей во всех ключевых областях жизни. Иначе говоря, это та самая современная "волшебная палочка". Загадываешь желание, отвечаешь на ряд глубоких продвигающих и эффективных вопросов коуча и план действий - уже в кармане.
В этой книге автор говорит о коучинге применительно к бизнесу и рассказывает, как успешно применять этот метод в вашей профессиональной сфере. При помощи ее метода, специально разработанного и испытанного в бизнес-среде, вы узнаете, что необходимо для того, чтобы стать коучем, как использовать основные техники коучинга и каким образом с их помощью можно вырасти профессионально. Кроме того, многие из этих навыков пригодятся и вне ситуаций профессионального руководства и коучинга - например, в межличностных отношениях или общих жизненных ситуациях.
Почему книгу стоит прочитать
Благодаря этой книге:
- вы получите четкое понимание, что на самом деле представляет собой коучинг;
- вы обретете уверенность в своей способности быть замечательным коучем — мудрым руководителем, наставником и персональным тренером для своих подчиненных;
- вы научитесь применять основные коучинговые умения на практике.

Для кого эта книга
Книга рассчитана:
- на руководителей, желающих грамотно управлять своей компанией;
- на тех, кто хочет работать лучше, эффективнее, и стремится к профессиональному росту;
- на тех, кто интересуется деловой литературой;
- на тех, кто часто взаимодействует с другими людьми - в этом случае техники коучинга тоже принесут несомненную пользу.

Почему решили издать
Сегодня коучинг входит в число умений, необходимых для каждого руководителя, и эта книга расска...]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Обучение в Италии. Признание диплома.


Нелегальные иммигранты в Италии имеют возможность легализоваться
P