УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь!
Пушкин А. С.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Жуков

Органопатология иммунной системы животных. Учебное пособие | Жуков Владимир Михайлович


Страниц: 136
Формат: 135x205
Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности "Ветеринария", бакалавров по направлению подготовки "Ветеринарно-санитарная экспертиза", аспирантов, практикующих ветеринарных врачей и экспертов.



]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.


Щедрые люди являются более привлекательными для других
Выводы показали, что внешне привлекательные люди чаще проявляют щедрость и самопожертвование. Пока ученые затрудняются объяснить механизм связь, но говорят, что она отчетливо прослеживается во всех изученных выборках данных. Ранее мы писали: Ученые: альтруизм делает людей сексуально желанными.