Учебное пособие содержит сведения об этиологии, патогенезе, клинических проявлениях на слизистой оболочке полости рта.В пособии представлены классификации заболеваний слизистой оболочки полости рта: клиническая и МКБ-10, методы обследования, классификация элементов поражения. Особое место отводится связи общей патологии организма с местными проявлениями на СОПР, дифференциальной диагностике и методам современного лечения и профилактики.Учебное пособие предназначено для клинических ординаторов, аспирантов и слушателей факультета последипломного образования.Учебно-методическое пособие одобрено и рекомендовано для учебного процесса ЦМК факультета последипломного образования ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова 28.06.2016 г.
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.