УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье - свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится, и коль крестьянин не умеет сохою владеть - хлеб не родится.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. В. Рыбин, Л. Ф. Милицына

Английский язык для юристов. Учебник




   
Проспект, 2018
Страниц: 144
Формат: 140x205
Учебник предназначен для студентов-юристов базового (pre-intermediate) уровня владения английским языком и ориентирован на комплексное развитие умений во всех видах речевой деятельности - чтении, говорении, письме и аудировании - в контексте обучения языку права. Особое внимание уделяется работе над словарём и юридической терминологией. Каждый текст урока сопровождается подробным англо-русским глоссарием.В первую часть учебника вошли шесть разделов по темам: "Роль права в обществе", "Право и справедливость", "Преступление и преступники", "Основы правовой системы Великобритании", "Развитие английского общего права и права справедливости", "Конституция Великобритании". Наряду с этими темами в учебнике рассматриваются основные характеристики континентальной системы права и некоторые особенности правового устройства Российской Федерации.Для студентов юридических факультетов высших учебных заведений, а также для широкого круга лиц, изучающих английский язык в области права.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.