УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. С. Шугрина,С. В. Нарутто,Е. М. Заболотских

Ответственность органов публичной власти: правовое регулирование и правоприменительная практика. Учебник для магистров | Заболотских Екатерина Михайловна, Нарутто Светлана Васильевна




   
Страниц: 348
Формат: 84x108/32
Широкий спектр проблем юридической ответственности излагается с привлечением практического
материала. Это позволяет сделать сухие нормы закона, а также использованные в нем теоретические
конструкции более понятными, жизненными. Для наглядности справочный материал приводится в виде схем и таблиц, визуально разделены материалы судебной и иной правоприменительной практики, определения, иная важная для усвоения курса информация. В конце каждой главы приведены вопросы и задания для самоконтроля.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Японские ученые: грибы обладают разумом
Грибы не относятся ниPкPрастениям, ниPкPживотным, ноPприPэтом сочетаютPвPсебе качества и тех, и других. НаукаPдоPсих пор не изучила эти организмыPдоPконца, и многие ученые полагают, что грибы обладают разумом 0Pиначе некоторые особенности их [поведенияk просто не поддаются объяснению.


Японские ученые упростили процедуру создания голограмм
Авторы из Токийского университета информируют, что их методика дает возможность в 56 раз сократить время создание голограммы, это делает технологию доступнее и дешевле.